Мне сказали, что если остановят не в Москве, дело может закончиться 3 х дн.задержанием для выяснения обстоятельств.
Год назад я привлекался по уголовному делу, которое закончилось мировым соглашением. Когда дело еще было в производстве, я был объявлен в розыск. Теперь, когда меня останавливают сотрудники ДПС, говорят, что я в розыске, а затем, созвонившись с начальством, выясняют что дело закрыто. Мне сказали, что если остановят не в Москве, дело может закончиться 3 х дн.задержанием для выяснения обстоятельств. Как мне решить этот вопрос?
Спасибо.
Лучший ответ
Алексей, здравствуйте!
В Вашей ситуации необходимо с Постановлением суда о примирении посетить Информационный центр УВД, и потребовать исключить Вас из информационной базы розыскиваемых лиц.
Удачи.