Как оплатить иски у судебных приставов со счета стороннего лица и когда будет снят арест с счетов?
У меня есть иски у судебных приставов. Сейчас я готова их погасить, но деньги находятся на чужом счете (просто счета арестованы и я побоялась деньги класть на них - как я потом ими оплачу долги, если счет арестован). Вопрос: могу ли я оплатить эти иски с чужого счета? Обязательно ли для этого идти к приставам или достаточно распечатать квитанции для оплаты с сайта судебных приставов? Когда после оплаты снимут арест со счетов?
Лучший ответ
Да, можете оплатить с другого счета. Можете оплатить на сайте, арест снимут когда пройдет оплата по счетам.
Вы мне очень помогли, спасибо!