Как вывести отсутствующего участника и переоформить долю в ООО?
Есть общество ООО, выход одного из участников был 24.06.2014 г, тогда доля 33% перешло к обществу, год прошел долю не переоформили, сейчас один из двоих оставшихся учредителей неизвестно где (, без него не переоформляют, подскажите что делать и возможно ли вывести отсутствующего участника?
Лучший ответ
Вывести отсутствующего участника возможно только в судебном порядке.