Подделка подписей и сомнительные действия - Как справиться с проблемами в нашем ТСЖ?
Наши действия в данной ситуации: У нас одна из жильцов организовала ТСЖ. Мы подозреваем, что она подделала подписи жильцов по квартирам в реестрах. Голосование проходило заочно. Правление выбрано не понятно как. В правлении члены не собственники нашего дома, з\плату установили 60% от сбора на сод. и тек. ремонт. Остатки ден. средств-оплата за вывоз мусора и за содержание лифтов.
А на ремонт подъездов, крыши и т.д. ден. средств уже нет-собирайте дополнительно и будет вам ремонт (Кроме сбора на кап. ремонт).
Спрашивается зачем нам такое ТСЖ?
Подскажите как нам быть в такой ситуации и куда нам можно обратится.
Огромное спасибо.