Необходимый прожиточный минимум для семьи из 4 человек при официальной зарплате папы в 27 тысяч и доходе мамы в декрете 15 309 т рублей

Какой должен быть прожиточный минимум на чел 4 человека в семье Папа работает оф.зарплата 27 тыщ Я мама в декрете получаю с работы 15 309 т 2 сына по 1.5 года.
Лучший ответ

Прожиточный минимум устанавливается законодательством, а не определяется исходя из ваших доходов. А ваши доходы могут быть или ниже, или выше данного минимума. В Московской области прожиточный минимум 10705 руб.

Спасибо за ответ,а уточнить можно?даже на маленького ребенка тоже 10т прож,минимум,читала что на детей другой прож,минимум идет