Как выписать внебрачную несовершеннолетнюю дочь сына Б, прописанную без ведома собственника сына А, со жилой площади
На жил. площади проживают бабушка (собствнница, прописана), дедушка (собственник, прописан), сын А (собственник, не прописан), так же есть еще один сын Б (собственник, прописан), но не проживает в квартире. Без ведома одного из собственников, сына А,прописали внебрачную несовершеннолетнюю дочь сына Б.как ее можно выписать? (дочь не проживает в этой квартире)
Выписать ее можно в судебном порядке. Обращайтесь с заявлением в суд.
Юлия, добрый день!
В данном случае - никак. Новорожденных детей регистрируют по месту жительства родителей без согласия остальных собственников.
всего доброго,