Вопросы по участии в заседании и отказ пристава ставить подпись и печать под копией судебного приказа
Исполнительный документов вам и не обязаны давать под роспись. Ходатайство о восстановлении пропущенных сроков обязательно, вы же просрочили сроки обжалования, даже если ничего и не знали. То, что суд перенесли возможно вторая сторона не извещена надлежащим образом. На заседании говорите, что не получали судебного приказа и не знали что в отношении Вас ведется судебное делопроизводство, поэтому просите восстановить пропущенный срок для обжалования. Восстановят срок и соответственно отменят судебный приказ, потому что обоснований для отмены судебного приказа не требуется.