Написание документа об отказе от алиментов за последние три года для бывшей жены - правила и рекомендации
Куда и какой документ надо написать моей бывшей жене о том, что она отказывается от долга за алименты за последние три года? Т.к. мы ребёнка обеспечивали вместе.
Лучший ответ
Если ИЛ находиться у приставов--пусть обращается к ним и напишет заявление о том, что не имеет к вам претензии.
СПАСИБО!