Скажите пожалуйста могут судебные приставы за долги мужа описать мое имущество по брачному договору?
Лучший ответ
Ваше - нет, только имущество мужа как должника.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день.
Если брачный договор был заключен после возникновения долга, то заключение брачного договора возможно расценить, как желание уклониться от его возврата и при достаточном желании взыскателя и (или) судебного пристава признать его недействительным.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!