Учитывается ли стаж государственной службы при надбавке к должностному окладу в ЕДДС муниципального образования для военных пенсионеров с опытом работы более 25 лет?

Я являюсь военным пенсионером с общим стажем более 25 лет. в данный момент работаю в ЕДДС муниципального образования. Подскажите пожалуйста учитывается ли мой стаж гос. службы на данном месте работы, для надбавки к должностному окладу? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Виды стимулирующего характера работникам отдела ЕДДС устанавливаются нормативными правовыми актами Бутурлинского муниципального района. Выплаты стимулирующего характера устанавливается к окладам в виде надбавок, доплат.

К видам выплат стимулирующего характера относятся:

- выплата за стаж непрерывной работы, выслугу лет.

- ежемесячная процентная надбавка за выслугу лет выплачивается к окладам заработной платы работников в следующих размерах при выслуге лет:

Свыше 1 года 5 %

Свыше 3 лет 10 %

Свыше 5 лет 15 %

Свыше 10 лет 20 %

Свыше 15 лет 30 %

Назначение процентной надбавки производится на основании приказа начальника отдела ЕДДС, стаж исчисляется с момента принятия на работу в данный отдел.

Разумеется учитывается