Учитывается ли стаж государственной службы при надбавке к должностному окладу в ЕДДС муниципального образования для военных пенсионеров с опытом работы более 25 лет?
Здравствуйте.
Виды стимулирующего характера работникам отдела ЕДДС устанавливаются нормативными правовыми актами Бутурлинского муниципального района. Выплаты стимулирующего характера устанавливается к окладам в виде надбавок, доплат.
К видам выплат стимулирующего характера относятся:
- выплата за стаж непрерывной работы, выслугу лет.
- ежемесячная процентная надбавка за выслугу лет выплачивается к окладам заработной платы работников в следующих размерах при выслуге лет:
Свыше 1 года 5 %
Свыше 3 лет 10 %
Свыше 5 лет 15 %
Свыше 10 лет 20 %
Свыше 15 лет 30 %
Назначение процентной надбавки производится на основании приказа начальника отдела ЕДДС, стаж исчисляется с момента принятия на работу в данный отдел.
Разумеется учитывается