Проблема с пополнением карты Сбербанка через банкомат - как ускорить возврат 125000 рублей?
Пополнял карту сбербанка через их банкомат. Банкомат принял купюры и выдал чек с техническим сбоем. Деньги не зачислил обращение в банк написано. Что можно сделать для ускорения возврата сумма 125000 рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ждать ответа банка. Если ответ не устроит, то обращаться в суд