Проблемы в бизнесе - не выполненные заказы и требования о возврате предоплаты - как найти выход?
У меня такая проблема, занимаюсь бизнесом, мебель на заказ, открывала офис, в итоге бизнес не пошёл, на данный момент есть не выполненные заказы, по которым я брала предоплаты. Из за просрочек люди требуют возврат денег, естественно сразу деньги я отдать не могу. Как быть в этой ситуации, могу ли я разослать гарантийные письма о том что верну суммы в течении определённого срока?
Лучший ответ
Ирина, добрый день!
Можете. Думаю, на какое-то время это подействует.
Всего доброго,
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Заключайте допсоглашения с контрагентами