Проблемы с учебными оценками и преподаванием - что делать, если педагог не справляется с моим ребенком?
Моя дочь ученица 4 кл., наш педагог постоянно утверждает что мой ребенок плохо учиться, ставит ей одни плохие оценки, и за дом. работы которые она делает с репетитором (ни одной ошибки - оценка 2-3). При этом ребенок мне говорит: зачем мне это делать, если будет 2?). С начала учебного года уже стала вызывать меня в школу по поводу успеваемости. Со 2 кл. говорит, что бы мы ушли на домашнее образование. Обратились в конце 3 кл. к завучу ответ был таким: вы не первая мама кто жалуется на очень хорошего педагога. Могу ли перевести ребенка а паралельный класс? И как мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь к директору, если не поможет, пишите заявление в Управление образования г.Костромы: