Заявление в М.Видео о неисправности холодильника - ожидание ответа и сроки ремонта или обмена
20 сент мы обратились с заявлением в м-видео о том, что холодильник перестал морозить. Нам сказали что в течение пары дней фирма даст ответ, что это будет ремонт или обмен. На замену ничего не дали, т.к. у них отсутствует подменный фонд. Через 2 дня попросили сфотографировать серийный номер. И попросили еще 2 дня подождать ответа, потом мол выходные. Но и 28 сент решения не поступило. Сколько дней они могут нас держать без холодильника и ответа? Товар еще на гарантии.
Лучший ответ
Будут держать пока не предъявите официальную письменную претензию.