Какие документы необходимы для приобретения б/у авто из России и правила его использования в Луганске?
Я еще гражданин Украины =) Проживаю в Луганске. Хочу приобрести б/у авто из России. Могли бы вы мне подсказать какие необходимо для этого документы чтоб я мог ездить на территории Луганска?
Многие говорят что доверенность можно чтоб хозяин написал и все. Каждые 3 месяца выезжать отмечаться у таможни. Подскажите подробности так ли это? И почему нельзя там авто зарегистрировать на себя в гаи.
За раннее спасибо!
Добрый день! Приобрести авто в РФ и выехать в Луганск Вы не сможете, т.к. вы иностранный гражданин и таможня Вас не выпустит, только в присутствии хозяина авто. Зарегистрировать авто в органах ГАИ в РФ Вы можете только имея РВП, на территории РФ.