Перевод в филиал ВУЗа в Самаре - выгоднее ли оставаться в филиале с прекращенной лицензией?
Что выгоднее в данном случае, решать только вам. В результате сокращения вы имеете право на выплаты предусмотренные статьей 178 трудового кодекса российской федерации, а если согласны работать на новом месте, то с целью сохранения стабильности можете согласиться.
Если при ликвидации организации вместо увольнения меня переведут в другую организацию, получу я все полагающие мне при сокращении выплаты или нет?
Здравствуйте! Если будете уволены переводом, то сможете получить компенсацию за неиспользованные дни отпуска, других выплат не положено. Ст.178 ТК РФ применяется при увольнении по сокращению.