Требование органов опеки и попечительства - открыть номинальный счет для получения пенсии и пособия недееспособной тети. Ответственность или избавление от лишних хлопот?

Органы опеки и попечительства требуют открыть номинальный счет для зачисления пенсии и пособия на лекарства недееспособной тети. Это моя обязанность или можно обойтись без этих лишних хлопот? Телефон 917 628 30 07
Лучший ответ

Это ваша обязанность.

УДАЧИ ВАМ