Кто должен отвечать за блокировку расчетных счетов и возврат денег от ЖКУ - УК или собственники?
Ответ на вопрос. УК производит начисление за ЖКУ самостоятельно. Поступившую оплату от собственников не смогло полностью перечислить в РСО по причине блокировки расчетных счетов. Жители требуют возврата денег. Должна ли УК выполнить требование жильцов? Благодарю за внимание.
здравствуйте. на основании чего жители требуют возвратить деньги? вопрос не понятен. при чем здесь ресурсники? это правоотношения РСО и УК, жителей перевод данных денег ни как не касается, они свою обязанность по уплате поставленных ресурсов исполнили.
уточните вопрос