23 сентября суд постановил административный штраф и запрет на въезд в РФ в размере 5000 рублей. Неизвестен срок запрета на въезд, помогите узнать точно для Курбоновой Зульфии Лат
23 сентября суд постановил административный штраф в размере 5000 р с выдворением за пределы РФ. Тут не указано на какой срок запрет на въезд. ФМС сказали на 3 месяца, помогите узнать точно
Курбонова Зулфия Латифовна 1971.07.04 гр. Узбекистана.
Лучший ответ
на три года, есть возможность оспорить приговор. можем созвониться и переговорить