Как отсрочить призыв в армию до следующего года и восстановиться в институт после нового года?
Я забрал документы с института. Теперь меня по идее должны забрать в армию. Скажите пожалуйста, как мне отсрочить призыв до сл года. Просто я хочу восстановиться в институт после нового года. Мне бы продержаться до 31 декабря.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Осенний призыв вас наверное не застанет, а вот весенний как раз. Если именно в вашем институте восстанавливают с 1 января, то вам повезло, только мне известно, что восстановление идет с нового учебного года, а это еще 8 мес. минимум.