Какие последствия для ребенка, если гражданский муж хочет зарегистрировать его на свою фамилию и отчество, но мы не официально зарегистрированы?
Ждем ребенка, но регистрировать отношения не будем. Гражданский муж ребенка хочет зарегистрировать на свою фамилию и отчество. Какие будут последствия в будущем т.к я остаюсь на своей девичьей фамилии т.е. будут ли проблемы с получением каких либо документов, паспорта ребенка, субсидии, прописка и тд и тп. И надо ли будет как то доказывать что я являюсь матерью ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
Никаких проблем не будет, вы же будете стоять в свидетельстве о рождении ребенка.