Капитальный ремонт в доме - отказ соседей с 5 этажа менять стояки горячей воды и права остальных собственников
У нас в доме (5 этаж.) капитальный ремонт. Проводится замена стояков гор. воды. Соседи с 5 этаж. Отказались менять и соответственно менять их не будут. Имеют ли они на это право и как быть остальным собственникам?
Лучший ответ
Они имеют право их не ремонтировать, но в случае затопления, соседит будут нести ответственность и возмещать ущерб.
Мне не понравился Ваш ответ.