Проблемы с возвратом денег за электронный билет в аквапарк Мореон
В августе месяце купили электронный билет в аквапарк Мореон, в день посещения аквапарка проходила акция. Нам посоветовали сотрудники аквапарка купить заново билеты, а за электронные билеты проведут возврат денег на карту. До сегодняшнего дня возврат денег не провелся. Несколько раз им звонила, интересовалась ответ один вам перезвонят. Заявку по возврату денег они подтверждают. Спасибо. С Уважением Анна.
Лучший ответ
Анна добрый день
Необходимо письменно обратиться в администрацию аквапарка. Если ответят отказом или проигнорируют, подавайте в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Напишите претензию в адрес аквапарка. Приложите распечатку из банка об оплате. Пока письменного подтверждения не будет у Вас, могут долго не возвращать, хотя обязаны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!