Что делать, если приставы хотят описать имущество из-за неоплаченного кредита?
Помогите пожалуйста, я брала кредит для человека в размере 25 тыс руб, через год я узнаю что часть кредита не погашена и осталась за должность 10 тыс, но уже пошли проценты и за год они накопились 25000 руб. мне слали письма, пару месяцев, отделения банка теперь в нашем городе нет... ближайший очень далеко... сегодня пришло письмо, что 8 октября в промежутке между 15:00 и 20:00 придут судебные пристава описывать имущества, якобы по решению суду и просят до 2.10.2015 оплатить за должность... но я не получала уведомление и решение суда... повестки не было вообще... помогите как лучше поступить, средств нет таких платить за кого то...по глупости взяла на человека надеялась, что не подведет... кредит был взят 2012 году.
Лучший ответ
Скорее всего, судебного решения и не было, и все это сочиняют сотрудники банка. Но долг в конечном итоге будет с вас взыскан.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Для того чтобы дать правовую оценку сложившейся ситуации необходимо уточнение ряда обстоятельств и деталей.
Мне не понравился Ваш ответ.