Где получать бесплатное питание на молочной кухне для нашего семимесячного ребенка, прикрепленного к поликлинике в Москве, но прописанного в Балашихе?

Мы проживаем в москве и наш семимесячный ребенок прикреплен и наблюдается в поликлинике г. Москва, а прописаны мы в МО г. Балашиха. Подскажите где мы можем получать бесплатное питание на молочной кухне? В московской поликлинике говорят нет, т.к. нет прописки московской, а в балашихе говорят что нужно прикрепится и наблюдаться у них чтоб получать питание.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете получить согласно регламенты.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?

Ответ не по существу вопроса.