Скажите пожалуйста является ли уважительной причина неявки в мировой суд стационарное лечение
Скажите пожалуйста является ли уважительной причина неявки в мировой суд стационарное лечение, и какие документы надо предоставить суду по этому поводу? С уважением Татьяна.
Лучший ответ
Татьяна! Является уважительной причиной. Предоставить необходимо больничный лист и выписку из больницы.