на основании каких документов нужно рассчитывать нормы накопления мусора для домов культуры по московской области.
На основании каких документов нужно рассчитывать нормы накопления мусора для домов культуры по московской области.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно жалобу писать.
Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?