Может ли бывший муж и его мама помешать переезду с дочкой на законных основаниях?
Я собираюсь переехать с дочкой в другой город, ей 5 лет. Я в разводе, но бывший муж и его мама дочку берут к себе часто. Могут ли она нам помешать переехать? Подать в суд или как-то запретить на законных основаниях?
Лучший ответ
Теперь знаю, что по стране могу без разрешение бывшего мужа с ребенком передвигаться.. А если он в суд подаст или органы опеки? Как поступить, ведь мы на ПМЖ в др. город собираемся
Никак помешать не смогут переезду.