Непонятный долг - Как возникла задолженность после погашения кредита на телевизор в отп банке?
В 2012 году жена брала кредит на покупку телевизора ей дали карту в отп банке чтобы ложить на нее деньги а банк их списывал в конце месяца кредит погасили и забыли а через 3 года пришло извещение по почте о долге в 26000 филиала в городе нет вообще непонятно откуда взялся долг ведь брали не кредитную карту а наоборот на нее ложили деньги спасибо!
Вам нужно просить расшифровку задолженности, проверить не было ли штрафов, которые не оплачены. направить заявление можно почтой с описью вложения.
если прошел срок 3 года, можете не переживать, срок исковой давности прошел