Возможность подачи в суд на раздел квартиры после развода, в случае подписания дарственной на квартиру во время брака без выделения доли для супруги
Могу ли я подать в суд на раздел квартиры после развода, если раньше, будучи еще в браке, подписала дарственную на квартиру (за своих несовершеннолетних детей), в которой муж, как собственник квартиры, подарил по 1/4 доли в квартире каждому из троих детей, а мне не выделил ничего?
Лучший ответ
можете, вы же подписывали ее не за себя, а за детей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если нужна помощь в составлении иска о разделе имущества- обращайтесь!