Архангельск, 29.09.2015, 16:44

Возможно ли аннулирование договора социального найма при отсутствии прописки нанимателя в жилом помещении?

Вопрос №8185407 из г. Архангельск
опубликован 29.09.2015, 16:44
Может ли администрация расторгнуть договор социального найма жилого помещения, если после заключения договора наниматель так и не прописался в данной квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, конечно не может, если реально проживает.

УДАЧИ ВАМ

29.09.2015, 16:45

Если фактически не проживает, а еще и сдает это жилье, регистрации там не имеет. кроме договора нет ничего

30.09.2015, 08:44

ЕСли не проживает - расторгнуть можно.

УДАЧИ ВАМ

30.09.2015, 10:55