ПРАВОМЕРНО ЛИ ПОСТУПИЛ СУД, ОТКАЗАВ В УДО.
ПРАВОМЕРНО ЛИ ПОСТУПИЛ СУД, ОТКАЗАВ В УДО. МОЙ МУЖ НАХОДИТСЯ В МЛС ПО статья 111 часть 4,СРОК 11 Л.6 М.,ОСТАЛОСЬ СРОКА 2 Г.10 М.,НАРУШЕНИЙ НЕТ, ИСКА НЕТ, АДМИНИСТРАЦИЯ ХОДАТАЙСТВУЕТ ОБ УДО, ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ, РАБОТАЕТ, ПОЛУЧАЕТ ОБРАЗОВАНИЕ, СОСТОИТ НА ОБЛЕГЧЕННЫХ УСЛОВИЯХ СОДЕРЖАНИЯ, СПРАВКИ О РАБОТЕ И ЖИЛЬЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ. ОТКАЗ В ТОМ, ЧТО ОН НЕ ДОСТИГ СОЦИАЛЬНОГО ИСПРАВЛЕНИЯ (с их слов), ТАК КАК СПРАВКА О РАБОТЕ ДАНА С ДРУГОГО ГОРОДА, А ПРОЖИВАТЬ БУДЕТ В ДРУГОМ, СУД ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ, ГДЕ ПРЕДОСТАВЛЕНА РАБОТА, А РАБОТА ПРЕДОСТАВЛЕНА ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ. ЧТО ЗА ГЛУПАЯ ПРИЧИНА? ОНИ НЕЗНАЮТ ДО ЧЕГО ДОКОПАТЬСЯ? И ЕЩЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО, КАК ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО, ПРИСУТСТВОВАТЬ НО СУДЕБНЫХ ПРОЦЕССАХ И ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ЗАЩИТУ МУЖА? СПАСИБО.
Света, присутствовать можете на суде, но право высказывания у вас нет, если только вас суд не джопустит в качестве защитника наряду с адвокатом. Если участвует адвокат, который представляет интересы вашего мужа, то муж может заявить ходатайство о том, чтобы вас допустили наряду с адвокатом в качестве защитника.