Ответьте пож-та, каковы шанцы, что Москва решит положительно?
Уголовный закон определяет, что лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания. Пленум Верховного Суда требует от судов обеспечить индивидуальный подход к каждому осужденному. Вот такой "подход" и обеспечен. Мое мнение - причина отказа несущественная. Но суд решил по-другому и вероятнее всего, что суд высшей инстанции оставит решение в силе.