Опасность предоплаты за квартиру - как не попасть на мошенников при покупке жилья через риэлтора
Более того, когда, так называемый риэлтор начинает Вас торопить, это первый признак того, что что-то не так.
Обязательно нужно трезво смотреть на ситуации и не поддаться эйфории. Так как, расчет мошенников именно на это.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемый, Сергей! То, что Вы описываете это классическая схема мошенников. Если у Вас есть желание подарить им 50% от стоимости квартиры, то можете подарить. Если же Вам все-таки дороги Ваши деньги, то держитесь от них, и подобных предложений, подальше.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Сергей! Ни в коем случае не соглашайтесь. Если хозяевам срочно нужны деньги,пусть они и спешат. Настаивайте о полном расчете только после подписании документов у нотариуса.
С тем же успехом можете просто выкинуть деньги. Очень большая вероятность, что Вы никогда в своей жизни больше этого риэлтора не увидите, равно как и денег...