Мужчина и женщина жестоко избили мою несовершеннолетнюю дочь - врачи оценили тяжесть травм и возможные статьи
Мою несовершеннолетнюю дочь избил мужчина со своей супругой, женщина чуть не выколола глаза моей дочери, мы обратились к врачу. Какая статья им грозит.
Лучший ответ
Умышленное причинение вреда здоровью (111-115 УК РФ) все зависит от степени тяжести или 116 УК РФ (Побои)