Сниматель квартиры утверждает, что душевая кабина взорвалась не по его вине - как доказать это организации?
Снимаю уже девять месяцев квартиру у организации. В душевой кабине дверца просто взорвалось. Кабина самая дешевая. Как доказать, что она взорвалась не по нашей вине.
Лучший ответ
Добрый день,Ольга не доказывайте ничего пускай они подают в суд,там и будете доказывать,если подадут.
Удачи Вам и Вашим близким !