Как доказать справедливость выплаты алиментов при разводе, если муж платит сумму меньше своей зарплаты
У меня к вам вопрос. Мой муж подает на развод, у нас есть дочь 1 год, алементы он платить будет с белой з/п с 15 тысяч, знаю точно что его заработная платата составляет 120.000 тыс, мне это прилется доказывать что бы алементы выплачивались справедливо? Подскажите как сделать это правельно. Спасибо. С уважением Валерия.
Здравствуйте. Доказать и получать алименты из черной зарплаты супруга врят ли получится, поэтому рекомендую обратиться с иском в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме согласно ст. 83 СК РФ.
Если потребуется помощь в составлении иска и представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь