Конфликт с женой привел к поездке на пьянку и задержанию полицией - как действовать при превышении нормы алкотеста?
С женой подрались и она вызвала милицию я уехал съехал с дороги напился и уснул с жены показания взяли и возращались обратно увидели мою машину и забрали меня в милициию там дпс оформили протокол дыхнул 0.76 что делать.
Лучший ответ
Дело о лишении прав будет рассматриваться в суде. Если нужна помощь по защите Ваших интересов, обращайтесь. Либо своими силами пытайтесь доказать, что в Ваших действиях нет состава административного правонарушения.
Необходимы детали. Обращайтесь.
Мне не понравился Ваш ответ.