Происшествие на дороге - задетая машина скрылась, милиция бездействует, страховая отказывает
Вчера нашу машину задела другая машина и уехала, никто ничего не видел, вызвали ГАИ все оформили написали заявление в милицию и все тишина со стороны милиции никаких действий! Что нам делать в страховке нам тоже отказали?
Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно ознакомиться с договором и ответом страховой компании
Если у Вас нет полиса КАСКО, то отказ страховщика по ОСАГО является правомерным.
Если же в выплате страхового возмещения отказали по договору КАСКО, то необходимо понять, от риска наступления каких событий был подписан названный документ. Изучите полис и правила страхования. При необходимости Вы можете обжаловать отказ в судебном порядке.