Приставы не могут найти не меня не моё имущество и арестовать его. что мне грозит если они так и не найдут?
Лучший ответ
Никита, исполнительное производство будет прекращено в связи с неустановлением местонахождения и Вас и Вашего имущества.
В Ваших действиях нет состава преступления, предусмотренного ст. 177 УК РФ, поскольку сумма Вашего долга менее 1,5 миллиона рублей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!