Можно ли завтра расторгнуть кредитный договор в салоне красоты, если я его подписала сегодня.

Вопрос №8186433 из г. Уфа
опубликован 29.09.2015, 18:15

Можно ли завтра расторгнуть кредитный договор в салоне красоты, если я его подписала сегодня.

Лучший ответ
Рекомендуется

При расторжении с банком может быть веской причиной неплатежеспособность. Мы с мужем на пенсии, да к тому же муж на инвалидности и имеем 2 кредита в других банках

29.09.2015, 20:42

У Вас,наверное, опять фирма с косметикой ДЕШЕЛИ?

29.09.2015, 19:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Салон красоты золотое солнце, успела пройти одну процедуру по лечению волос

29.09.2015, 20:08

Я почему так Вам задал вопрос: я сам, как адвокат, представлял интересы одной женщины, которой чуть ли не насильно или как бы под гипнозом, убедили заключить кредитный договор и купить за 50000 р. косметику ДЕШЕЛИ. Дело было в начале года в г.Салавате.

29.09.2015, 20:13

Ответьте пожалуйста на вопрос как расторгнуть договор. Обратиться в банк в первую очередь или же в сам салон

29.09.2015, 20:21

Кредитный договор можно расторгнуть только с банком, ибо с ним и заключали. Договор купли-продажи товара - с салоном.

Но здесь возникнут сложности при расторжении кредитного договора, так как нужны веские основания, а их может и не быть в тексте кредитного договора.

Проще расторгнуть (скажем, более - реальнее) договор купли-продажи, забрать у них деньги за товар (вернуть его) и внести деньги в банк. Конечно, некоторую небольшую сумму всё равно потеряете, но всё же...

Если первые варианты не проходят, то обычно обращаются с заявлением в полицию о мошенничестве при заключении указанных договоров, как было в случае, с ДЕШЕЛИ.

С уваж.

29.09.2015, 20:32

При расторжении с банком может быть веской причиной неплатежеспособность. Мы с мужем на пенсии, да к тому же муж на инвалидности и имеем 2 кредита в других банках

29.09.2015, 20:42