Высокие проценты в банке Тинькофф - законная практика или источник недовольства клиентов?
Законно ли в банке 45% годовых? Плачу регулярно но конца и края не видать. Банк тинькофф. Почему им дают так издеваться над людьми?
Лучший ответ
Размер процентов за пользование кредитом определяется договором, который подписан сторонами.