Я гр.Узбекистана и-не запретили въезд РФ до 01.04.2017 года можно его снять.
Я гр.Узбекистана ине запретили въезд РФ до 01.04.2017 года можно его снять.
Лучший ответ
Обжаловать запрет можно если его применение не правомерно и вменяемое в вину нарушение не совершалось или при наличии оснований.
01.04.14 г. Вы выезжали из РФ с превышением сроков пребывания? Или в марте были административные правонарушения?