Потеря документа - Как доказать, что участок с указанным в завещании домом принадлежит моему отцу?
Мой отец умер год назад, перед смертью написал на меня завещание на дом. Но как оказалось на дом есть только решение на присвоение земельного участка. Нотариус сказал, что нам теперь надо через суд доказывать, что это был его дом... Скажите, есть ли шанс выиграть суд и доказать, что это действительно был его дом? Или может быть можно переделать решение на меня?
Шансы на положительное решение суда есть.
Для составления искового заявления обратитесь к адвокату лично.
Для определения перспективности дела в суде необходимо ознакомиться с ситуацией и документами детальней.