Как решить вопрос сына-алкоголика, прописанного в квартире, которую мама хочет продать?
Мама собственник квартиры и решила ее продать, в ней прописана дочь (ей 26 лет) и сын ему 32 года, сын три месяца назад вышел из тюрьмы и все три месяца пьет и не работает. Вписываться он не будет сам, так как просит половину денег от квартиры. Какие ему деньги если она купила ее за свои деньги. Что делать? Можно его через суд выписать его?
Лучший ответ
Собственник вправе требовать выселения и снятия с регистрационного учета в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!