Прописан он в квартире 8 лет, брак оформлен 3 года назад, через 2 месяца получила приватизационные документы.
Хочу выписать бывшего мужа из приватизированной на меня квартиры (он писал отказ), сам около года не работает, пьет. Хочу все продать и уехать к маме в другой город, оформляю равод через суд, разводиться он не хочет, выписываться тоже. Но почему я должна его кормить? Прописан он в квартире 8 лет, брак оформлен 3 года назад, через 2 месяца получила приватизационные документы. Может ли он опротестовать итог приватизации?
Уважаемая Наталья! Если муж отказался участвовать в приватизации, то квартира не является совместно нажитым имуществом. Оспорить он конечно может, но результат будет не в его пользу. С уважением, Дмитрий Константинович.