Малоквартирный дом, построенный 10 лет назад, не узаконен и будет снесен, несмотря на обещания застройщика
Наш малоквартирный дом был построен в 2010 году но так его и не узаконили! Мы там проживаем 5 лет застройщика посадили нам за это обещали самим помочь оформить! Но теперь наоборот завтро выселяют и сносят а там проживают ветераны и пенсионеры и это единственное жилье! Как после этого верить правохранительным органам и власти которая выгоняет на улицу и не может защитить свой народ от такого!
Лучший ответ
Администрация не может по собственной инициативе снести дом.
вы не написали кто и на каком основании собирается выселять Вас и сносить лом. Если имеется решение суда по этому поводу, то необходимо смотреть материалы дела и возможно изыскивать возможности по обжалованию решения.
Рекомендую Вам обратиться к юристу на очную консультацию.