И теперь его мама хочет за то что мы не совершали подать на нас зая вление в детскую комнату милиции!
Мне 14. Вот моя история: Мы с друзьями гуляли в парке катались на скейтах. Вдруг к нам подбегает наш однокласник материт нас и чуть ли не кидается на нас с кулаками! Мы не понимаем что такое он нам говорит (всё в грубой форме) мы напечатали про него оскорбительное объявление и расклеили по городу. И теперь его мама хочет за то что мы не совершали подать на нас зая вление в детскую комнату милиции! Подскажите что нам делать?
Лучший ответ
Александр!
Всё зависит от содержания Вашего объявления и кто именно писал объявление, чей там почерк, можно ли идентифицировать кто именно писал объявление!
В.Валов