Как защитить ребенка от обиды одноклассником, чья мать не реагирует на ситуацию?
Мою дочь регулярно обижает мальчик одноклассник (им по 6 лет), его мама никак не реагирует на ситуацию и даже кидается с кулаками на любого рода замечания в адрес ее сына. Как правильно выйти из ситуации?
Лучший ответ
Людмила, проблему следует решать с руководством школы, директором, классным руководителем, поскольку за Вашего ребенка в школе ответственность несет руководство школы, а не родители других детей, по этому они и должны решать сложившейся конфликт.
Спасибо за ответ!