LSN Messenger
Измаил, 29.09.2015, 20:51

Курьерская служба 1

Вопрос №8188404 из г. Измаил
опубликован 29.09.2015, 20:51
Недошли документы до выщеспециализированого суда через курьерскую службу уже прошло время 1 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я судилась с предприятием по поводу своего мужа который получил травму на производстве и отправила документы в суд киевский через курьерскую почту так как в городе одессе нам отказали но в конечном итоге документы не дошли курьерская служба не доставила по назначению прошол год как документы были отправлены и сейчас я незнаю что делать как востановить сроки

29.09.2015, 21:04

Ирина чек есть?

29.09.2015, 21:32

Ирина, добрый вечер!

И в чем Ваш вопрос?

Кстати, он почти непонятен.

Всего доброго,

29.09.2015, 20:53

Добрый день,Ирина.Вы имеете ввиду ваш случай по травме?

Удачи Вам и Вашим близким !

29.09.2015, 21:31

Я судилась с предприятием по поводу своего мужа который получил травму на производстве и отправила документы в суд киевский через курьерскую почту так как в городе одессе нам отказали но в конечном итоге документы не дошли курьерская служба не доставила по назначению прошол год как документы были отправлены и сейчас я незнаю что делать как востановить сроки

29.09.2015, 21:04

Ирина чек есть?

29.09.2015, 21:32